MENU

21:41
ПАРАД ЗВЁЗД
В Чапаевске прошел торжественный «Парад звёзд», на котором чествовали лучших учащихся и педагогов Юго-Западного образовательного округа.
 
В Юго-Западном округе становится доброй традицией чествовать весной лучших из лучших. Это победители и призёры окружного и регионального этапов Всероссийской и предметной олимпиады школьников, а так же конкурсов профессионального мастерства среди педагогов.
 
По словам руководителя управления Виктории Владимировны Пасынковой, «Парад звёзд» собрал тех, кто добился успеха своим трудом и "делает" лицо образования Юго-Западного образовательного округа и Самарской области.
 
 
Теплые слова поздравлений на празднике подкреплялись дипломами, ценными подарками и цветами, а глава города Чапаевск, председатель Общественного совета Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Дмитрий Викторович Блынский не просто открыл торжественную церемонию награждения, но и вручил победителям олимпиад и их наставникам денежную премию. «Мы очень гордимся вами и готовы делать все, чтобы ваша работа была оценена по достоинству!» - подчеркнул он.
 
 
В завершении праздника всех ждал концерт, который ознаменовал наступление весны и победы лауреатов чудесными песнями и зажигательными танцами.
 
             
Просмотров: 766 | Добавил: southwest | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Диана  
0
А где все фотографии,которые делались на этом мероприятии на память?Несправедливо....Меня награждали,но этого фоото нет.Будьте добры,пришлите их мне все,пожалуйста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]