MENU

Из Сибири с медалью: Ресурсный центр города Чапаевска получил высшую награду на 20-й образовательной выставки «УчСиб - 2013».
 
С 14 по 16 марта специалисты ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Чапаевск принимали участие в работе образовательной выставки «УчСиб – 2013» в Экспоцентре в городе Новосибирск.
 
«УчСиб» - крупнейшая в Сибири ежегодная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения. Здесь можно познакомиться с возможностями получения образования на всех уровнях – от дошкольного до высшего, причем как в России, так и за рубежом. На выставке Ольга Лопухова, руководитель Службы ранней диагностики ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Чапаевск, представила информацию о проектной деятельности, а именно материалы социальных проектов – победителей конкурсов, получивших гранты на реализацию. Для участников и посет ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: southwest | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

20 марта в школе села Красноармейское состоялось общешкольное родительское собрание в 10 классах на тему «Первые результаты обучения в профильных классах».
На собрание пришли не только родители, но и все учащиеся 10 классов. Завуч школы Абашкина Оксана Николаевна познакомила родителей с результатами анкетирования учащихся «Удовлетворённость профилем», из которых следовало, что никто из ребят не желает менять свой профиль. Саму же программу профильных и элективных курсов ребята оценили на «5» и «4».
По итогам первого полугодия в 10 классах - пять отличников.
 
На собрании поздравили учащихся, занявших призовые места в окружных и областных предметных олимпиадах, научно-практической конференции и районных Кирилло-Мефодиевских чтениях. Свою школу не подвели Зятчин Илья, Кужегулова Эльмира, Калягина Анастасия, Пономаренко Светлана, Досына Дарья, Тогункова Т ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: southwest | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)