MENU

Учащиеся школы пос. Гражданский муниципального района Красноармейский Самарской области в очередной раз приняли участие в пятых Кирилло-Мефодиевских чтениях, посвящённых в этом году родному русскому языку и проводившихся на базе школы с. Красноармейское.
 
Ученица 5 класса Козлова Виктория и учащийся 2 класса Мамыкин Юрий представляли выразительное чтение стихов на секции «Духовная поэзия». Тематика их выступлений – православные традиции русского народа.
По итогам конкурса Козловой Виктории и Мамыкину Юрию были присуждены вторые места. Им также были вручены сертификаты участников Кирилло-Мефодиевских чтений. Козлова Виктория принимает участие в чтениях со 2 класса. Всегда завоёвывает призовые места. Во второй раз она примет участие в областных Кирилло-Мефодиевских чтениях.
 
Просмотров: 463 | Добавил: southwest | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

28 марта – Единый методический день работников системы образования муниципального района Приволжский.
 
В соответствии с планом работы Приволжского отдела образования, 28 марта состоялся Единый методический день для руководителей ОУ, заместителей руководителей ОУ, учителей-предметников.
Данное мероприятие стало уже традицией. Оно ориентирует педагогов на достижение высоких результатов в учебно-воспитательной и инновационной деятельности, помогает не допустить расхождения между требуемым и достигнутым уровнями обучения учащихся. Более 160 педагогов района собрались обсудить вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. С приветственным словом выступил глава муниципального района Приволжский Евгений Николаевич Богомолов. Он отметил, что настоящие учащиеся школ – это будущие нашей страны, а в частности и нашего района. От уровня подготовки детей к условиям совр ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: southwest | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)