MENU

15:22
КУРСЫ
В округе прошли курсы повышения квалификации по использованию электронных образовательных ресурсов в начальной школе.
 
С 28 февраля по 1 марта в школе № 2 села Приволжье проходили курсы повышения квалификации «Использование электронных образовательных ресурсов в начальной школе». Курсы проводились по заказу Министерства образования и науки Самарской области.
Главной целью стало обучение педагогов начальной школы работе на новом оборудовании, поступившем в рамках ФГОС. На базе школы был также проведен областной семинар «Использование электронных образовательных ресурсов в начальной школе», где Калинкина Наталья Юрьевна и Сухопрудская Лариса Ивановна, педагоги начальных классов ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье, провели мастер-класс. Наталья Юрьевна и Лариса Ивановна продемонстрировала работу с электронным микроскопом, веб-камерой, модульной системой экспериментов.
Основным результатом работы, были признаны:
1. Рост положительной мотивации на уроках с применением ИКТ;
2. Повышение уровня использования наглядности на уроке;
3. Повышение производительности учебно-воспитательного процесса;
4. Качественное изменение взаимоотношений между участниками учебно-воспитательного процесса;
5. Рост качества знаний.
 
За организацию и проведение областного семинара благодарственными письмами СИПКРО награждены педагоги ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье - Калинкина Н.Ю., Сухопрудская Л.И., а также администрация школы в лице директора Сергачевой Л.Ю., заместителя директора по УВР Князевой О.А.
Просмотров: 524 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]