MENU

11:56
СЕМИНАР
В Чапаевском губернском колледже прошёл Всероссийский семинар «Реализация программы ОПДО в условиях внедрения Федеральных государственных требований дошкольного образования».
 
Семинар проводился в целях изучения и распространения передового опыта по основным положениям ФГТ к структуре и условиям реализации ОП ДО, а также в целях содействия повышению профессионального мастерства и развитию творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных учреждений на основе обмена эмпирическими данными и практическим опытом.
С приветственным словом к участникам выступила Пасынкова В.В., руководитель Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области.
 
 
Семинар проходил в формате очно-заочного участия. В первой (очной) части семинара приняли участие руководители детских садов, методисты, старшие воспитатели, музыкальные руководители и воспитатели Самарской области. Вторая часть (заочная) семинара отразит участие коллег в семинаре в форме сборника методических разработок педагогов дошкольного образования из разных городов страны.
Просмотров: 539 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]