MENU

В летний оздоровительный период в детском саду № 24 «Журавленок» с. Ольгино не приходится скучать.
В учреждении подготовлены и воплощаются в жизнь самые разные проекты.
Проект «Пусть всегда буду Я» был посвящен Дню защиты детей. Был организован конкурс рисунков на асфальте «Лето», дети рассматривали семейные альбомы, рассказывали интересные истории из жизни своей семьи. Совместно с родителями был проведен праздник мыльных пузырей.
 
 
Еще в детском саду был организован проект «Будь здоров, малыш», в ходе которого дети научились заботиться о своем здоровье, избегать ситуаций, приносящих вред здоровью. Проводились беседы с детьми на тему: «Если что у вас болит, вам поможет Айболит», «Живые витамины».
Со старшими дошкольниками воспитатели организовывали практические зада ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: southwest | Дата: 07.08.2013 | Комментарии (0)

Весело проводят лето воспитанники структурного подразделения "Детский сад  "Колосок".
 
В июне прошел праздник «Здравствуй, инопланетянин!». Дети принимали участие в музыкальном празднике: пели песни, играли, получив в конце сладкое угощение.
 
                       
 
Июль ознаменовался праздником «День Нептуна». Дети группы играли в игры, народные забавы. Совместно с родителями было организованно угощение для детей.
Так же в июле прошел музыкальный день «Как прекрасны цветы». Дети средней и старшей группы стали участниками путешествия в сказочную страну цветов. Они рассказывали стихи, участвовали ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: southwest | Дата: 07.08.2013 | Комментарии (0)