MENU

К 1 сентября  учащиеся школ Юго-Западного округа, как и все ученики региона, получат в подарок «Дневник школьника Самарской области».
С такой инициативой несколько месяцев назад выступил Губернатор Самарской области Николай Меркушкин на одной из встреч с населением региона. В соответствии с поручением Губернатора к началу нового учебного года все учащиеся 2-11 классов государственных и муниципальных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основные общеобразовательные программы, будут на бесплатной основе обеспечены специальным печатным изданием «Дневник школьника Самарской области».
 
На страницах дневника, отпечатанного тиражом 260 000 экземпляров и являющегося первым изданием подобного рода, выпускаемым в Самарской области, размещена общая информация о Самарской области, истории края, исторических датах, о городских округах и муниципальных р ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: southwest | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (1)

В СП «Детский сад Ручеёк» прошло развлечение для детей «Бесценная и всем необходимая вода».
На празднике ребята узнали, какое огромное значение имеет вода для всех живых существ на Земле. На праздник к детям пришла Царица воды, рассказала много интересного о воде: какими свойствами обладает вода, где она содержится , а самое главное, что ничто и никто не может обходиться без воды, она необходима всем, всем, всем.
 
 
Царица проводила с ребятами игры-эстафеты, загадывала загадки . И дети в долгу не остались: рассказали Царице стихи про дождь, про капельки, про облака. В конце праздника определили лучшего «водяного» знатока.
 
 
Царица воды приготовила детям сюрприз: «живые ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: southwest | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)