MENU

16:27
ТВОРЧЕСТВО
В Доме детского творчества г. Чапаевск прошел ежегодный отчётный концерт.
 
В СП ГБОУ СОШ № 4 Доме детского творчества г.о. Чапаевск состоялся отчетный концерт по итогам прошедшего учебного года.
 
 
Воспитанников, их родителей и гостей творческого вечера в фойе встречала выставка работ художественно-прикладного творчества: здесь были и вязаные игрушки, и картины из бересты, и куклы ручной работы, и подушки и одеяла, выполненные в технике аппликации руками ребят, посещающих Дом детского творчества.
 
 
Многие из представленных работ уже отмечены дипломами региональных и международных выставок и конкурсов. Тут же на месте состоялся мастер-класс по бисероплетению и изготовлению ковров от воспитанников Дома творчества.
 
 
Педагоги ДДТ работают почти во всех общеобразовательных школах города Чапаевск. Всего за 2012/2013 учебный год в стенах Дома детского творчество получили дополнительное образование 2 792 воспитанника. Они пели, рисовали, танцевали, вышивали, вырезали, ткали ковры, строили самолеты, ставили спектакли и осваивали навыки настоящих туристов.
 
 
По словам руководителя СП Устиновой О. В., педагоги находят индивидуальный путь к каждому ребенку, именно поэтому их таланты получается раскрыть так широко и порадовать творчеством не только родителей ребят, но и приглашенных гостей.
В концерте были представлены номера и малышей, посещающих Школу раннего развития «АБВГДейка», и уже опытных танцоров коллектива "Грация". Стихи в исполнении чтецов и отрывок из музыкального спектакля – стали настоящим украшением концерта.
 
После концерта всех ждали показательные выступления туристического клуба и ребят из авиамодельной студии, которые строят настоящие самолеты разной величины из разных материалов.
Просмотров: 687 | Добавил: southwest | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]