MENU

08:59
В МОУ-СОШ №22 прошли школьные предметные олимпиады
         Одной из приоритетных социальных задач в нашей школе является создание условий, обеспечивающих выявление и развитие одарённых детей, а также реализация их потенциальных возможностей .
          В октябре-ноябре текущего года в МОУ-СОШ №22 прошли школьные предметные олимпиады. Это ежегодное мероприятие, но интерес к нему со стороны учащихся и учителей был велик и обоснован с практической точки зрения. Оно включало в себя не только традиционные выступления учащихся старших классов в олимпиадах по русскому языку, литературе, математике, химии, биологии, физике и др. Впервые младшие школьники массово попробовали свои силы в конкурсе «Русский медвежонок». Они же показали хорошие знания по математике и английскому языку. Прошли олимпиады в 6-7 классах по русскому языку и математике. Пятиклассники впервые соревновались в знании английского языка и информатики.
         Директор школы Уваровский М.Ю., подводя итоги «олимпийского» месячника, отметил: «Администрация школы выражает надежду на хорошее выступление команды сильнейших учащихся на окружных олимпиадах. Трудно удержать достижение прошлого года, но мы видим в наших детях огромный потенциал и верим в успех».                              
                                                                                                     Гудкова И.А.
Просмотров: 802 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]