MENU

12:15
Чемпионат и первенство России по сумо
25-26 апреля 2009 г. в г. Ижевске проводился Чемпионат и первенство России по сумо среди девочек и мальчиков. На этих соревнованиях определялся состав сборной команды России по четырём возрастным группам для участия в Чемпионате и первенстве Европы, который пройдёт в Швейцарии 22-26 августа 2009 г.
От команды МОУ СОШ №1 с. Обшаровки Приволжского района во всех возрастных группах выступали 9 девочек и 9 мальчиков. Багапова В., Галетина М., Гулакова К., Богатырёва Е., и Аптасова Е. выступали в двух-трёх возврастных группах. В итоге суматории команды завоевали- две золотые медали, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей. Шесть участников вошли в сборную команду России- Багапова В., Галетина М., Гулакова К., Богатырёва Е., Аптасова Е. Горлов С. Две участницы соревнований впервые выполнили норматив мастера спорта России- Гулакова К. и Аптасова Е.
Победители и призёры соревнований: Багапова В.- золото и бронза, Гулакова К.- золото, серебро и бронза, Галетина М.- два серебра, Богатырёва Е.- серебро и две бронзы, Горлов С.- серебро, Аптасова Е.- серебро; Володин Н., Джаксбаева Л., Летечина А. и Климахина А. завоевали бронзовые медали. Все участники соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а тренер Аникин В.А. медалью и грамотой Роскомспорта за подготовку победителей соревнований.

[фоторепортаж] Сайт «Обшаровка1»
Просмотров: 1177 | Добавил: obsharovka1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]