MENU

14:22
ТУРИЗМ
В Самарской области прошел молодежный комбинированный туристский маршрут для молодежи групп риска Самарской области «Ветер перемен».
 
С 24 по 27 сентября учащиеся СОШ № 2 села Приволжье Тумановская Екатерина, Абрамова Екатерина, Баклушина Анастасия, Скворцов Дмитрий, Богатырёв и Дмитрий, Шалин Артём вместе с педагогом – организатором Шарохиной С.С. принимали участие в молодежном комбинированном туристском маршруте для молодежи групп риска Самарской области «Ветер перемен».
 
Программа слёта была разнообразной и интересной. Ребята приняли активное участие в прохождении пешеходного маршрута на территории Мало-Малышевского бора, получили навыки ориентирования на местности по компасу, сдавали нормативы «Готов к труду и обороне». Вместе с другими участниками играли в военно-спортивную игру «Зарница».
 
Все мероприятия требовали от ребят выдержки, смелости , мужества. С детьми занимались компетентные педагоги, инструктора, психологи. По результатам прохождения маршрута учащиеся завоевали Кубок дружбы и похвальное письмо. Каждый из них получил именную грамоту.
 
 
 
Просмотров: 521 | Добавил: southwest | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]