MENU

00:14
СПОРТ
15 февраля в Доме детского творчества с. Приволжье прошел  праздник «Наш спортивный Олимп».
 
Мероприятие было организовано педагогическим коллективом учреждения совместно с Администрацией и отделом по физической культуре и спорту муниципального района Приволжский.
 
В этот день были награждены лучшие спортсмены, тренеры и спортивные команды по итогам 2013 года. Торжественный вынос переходящих кубков создал в зале торжественную атмосферу, напомнил о том, что мероприятие проводится в дни Сочинской Олимпиады.
Футбол, баскетбол, настольный теннис, хоккей, единоборства, волейбол – в каждой номинации были отмечены свои победители среди юных спортсменов и тех, для кого спорт стал образом жизни.
Были подведены итоги Спартакиады школ района и сельских поселений района. Победителем среди школьных команд стала ГБОУ СОШ пос. Новоспасский, а среди сельских поселений – Приволжье.
В декабре 2013 года был отмечен юбилей 25-летия открытия Детско-юношеской спортивной школы с. Приволжье. Данному событию был посвящен отдельный блок мероприятия, в рамках которого были отмечены лучшие тренеры-преподаватели, работающие в учреждении, также те, кто уже находится на заслуженном отдыхе.
Просмотров: 465 | Добавил: southwest | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]