MENU

10:22
СПОРТ
18 мая 2013 г. прошло первенство Красноармейского района по мини-футболу среди юношей и девушек 1995-97 г. р. и младше.
 
В составе команды школы пос. Ленинский Красноармейского района играли: Петрик Елена – капитан команды, Демендеева Татьяна, Косарева Екатерина, Бредихина Екатерина, Демендеева Юлия, Лещенко Надежда (вратарь), Мясоедова Александра, Пономаренко Алина и Гребенкина Юлия. Девчонки с удовольствием приходили на тренировки и вместе с мальчишками серьезно готовились к соревнованиям. Лучшим нападающим команды стала Петрик Елена, которая уже два года является игроком команды ЦСКА ВВС г.Самара. Елене удалось сплотить всех девчонок, настроить их на игру и привести к победе.
Из 7 женских команд в своей подгруппе девушки, не пропустив ни одного мяча в свои ворота, вышли в финал и в упорной борьбе, обыграв Красноармейских футболисток со счетом 3:1, заняли почетное 1 место.
В команде юношей школы пос. Ленинский играли Фролов Аркадий, капитан команды, Вахламов Александр, Бабаян Саргис (вратарь), Выскуб Алексей, Пономаренко Александр, Мурзагалиев Тимур, Михеев Максим, Каврин Александр и Терешкин Илья.
Из 8 команд ребята также вышли в финал в своей подгруппе и боролись за 1 место. Но, проиграв своим соперникам из Красноармейской школы со счетом 3:1, заняли 2 место.
Просмотров: 641 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]