MENU

10:51
СЕМИНАР
В СП школы №3 с. Приволжье (д/с «Волна») прошел районный семинар «Вариативная часть образовательной программы в соответствии с федеральными государственными требованиями».
На пленарном заседании с основным докладом выступила руководитель структурного подразделения – Палагина Л.Н. Она познакомила участников семинара с направлениями работы детского сада, раскрыла цель и задачи каждого из них, рассказала о достигнутых результатах работы педагогического коллектива и планируемой работе.
Гости смогли посетить кружковое занятие в младшей группе «Ласковое солнышко» (руководитель Курилова Н.В.), оздоровительный кружок в старшей и подготовительной группе (руководитель Семенова Т.Л.), музыкальный кружок «Бубенчики» в подготовительной к школе группе – «Космическое путешествие» (музыкальный руководитель Рязанцева Н.В.).
Педагоги продемонстрировали высокий уровень мастерства, профессионализм, систему работы. Кроме того, вниманию участников семинара были представлены выставки детских работ и фотовыставки по различным тематикам.
 
На подведении итогов гости отметили практическую значимость данного мероприятия, его актуальность, а также активность и трудоспособность педагогического коллектива.
Просмотров: 546 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]