MENU

12:30
ПРАЗДНИК
Первоклашки прощаются с «Азбукой».
В начале апреля прошел «Праздник Азбуки!» для учеников 1 «Б» класса школы № 1 села Приволжье.
«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Этот путь был очень долгий для нетерпеливых малышей, и каждый прошел его по-своему.
 
Кто-то начал читать ещё до школы, по вечерам вместе с мамой и папой, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой в школе. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. Поэтому праздник был проведён совместно с родителями в «Клубе Семьи» в СП «Дом детского творчества» (руководитель Фирсова С.А.).
 
 
Педагог – организатор Мельникова Т.А. провела с ребятами игры « Веселые переменки», «Путешествие в «Страну Знаек». Первоклассники читали стихи, угадывали имена сказочных персонажей, искали слова, составляли предложения, танцевали. Родители, совместно с детьми, составляли красивые узоры из бумаги на фартуках и галстуках, отвечали на вопросы викторины о семье, которые приготовила Мельникова Т.А. Праздник прошёл живо и задорно, а закончился чаепитием.
Просмотров: 469 | Добавил: southwest | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]