MENU

17:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Из Сибири с медалью: Ресурсный центр города Чапаевска получил высшую награду на 20-й образовательной выставки «УчСиб - 2013».
 
С 14 по 16 марта специалисты ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Чапаевск принимали участие в работе образовательной выставки «УчСиб – 2013» в Экспоцентре в городе Новосибирск.
 
«УчСиб» - крупнейшая в Сибири ежегодная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения. Здесь можно познакомиться с возможностями получения образования на всех уровнях – от дошкольного до высшего, причем как в России, так и за рубежом. На выставке Ольга Лопухова, руководитель Службы ранней диагностики ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Чапаевск, представила информацию о проектной деятельности, а именно материалы социальных проектов – победителей конкурсов, получивших гранты на реализацию. Для участников и посетителей выставки проведен мастер-класс «Основные аспекты создания успешного проекта».
 
Проект «Спортивный клуб для малышей и их родителей», представленный на конкурс экспонатов, содержащих инновационные идеи, проекты и опыт дошкольного, школьного, вузовского и дополнительного образования, в номинации «Культурно-развивающее пространство как условие обеспечения качества дошкольного образования» был отмечен высшей наградой «Большая золотая медаль ITE Сибирской ярмарки» УчСиб – 2013».
Просмотров: 524 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]