MENU

12:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Панин Вадим стал облдателем титула "Ученик года- 2013" в Самарской области.
 
Министерство образования и науки Самарской области, региональный центр "Одарённые дети" и Центр развития творчества детей и юношества "Центр социализации молодёжи" провели областной этап конкурса обучающихся образовательных учреждений Самарской области « Ученик года-2013».
Областной этап конкурса был заочным, и в нем оценивалась активность ребят в учебной и внеклассной деятельности, а также индивидуальные достижения в Олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Представив в оргкомитет портфолио достижений, эссе "ЭКО призыв", компьютерную презентацию "В гостях у моего региона" и выполнив все задания, Панин Вадим, ученик 9 "А" класса школы №1 села Приволжье был признан лучшим из достойных и вышел на следующую ступень конкурса. Он будет награждён дипломом министерства образования и науки Самарской области.
 
Вадим приглашён к участию в межрегиональном конкурсе "Ученик года - 2013", который пройдёт в конце марта на базе Детского оздоровительно - образовательного Центра "Юность" Ульяновской области.
Педагоги школы считают победу Вадима более, чем заслуженной. В школьном совете старшеклассников «От идеи к успеху» он представляет деловой центр. Друзья отзываются о Вадиме только как о порядочном, ответственном, деловом человеке. Лучший ученик года состоит в военно-патриотическом объединении «Единство и не раз в составе команды «Единство» выезжал на учение в г. Самара, Чапаевск, а в августе 2012 г. в составе вышеназванной команды был на Бородинском поле под Москвой в рамках международного фестиваля, посвященного 200-летию Бородинского сражения. В ноябре 2012 года Вадиму доверили почетную миссию – участие в областном смотре – конкурсе Постов №1. На митинге, посвященном дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который состоялся 15 февраля 2013 года, Вадим был старшим знаменосцем.
Вадим пятый год занимается рукопашным боем, прекрасно играет в теннис, занимал призовые места в районных и областных соревнованиях, мастерски владеет волейбольным мячом, любит лыжи и армреслинг, делая успешные шаги в спортивных состязаниях на территории школы, района и области.
Но и это еще не все, Вадим прекрасно танцует, окончил музыкальную школу по классу хореографии с отличием, играет на гитаре, украшая своим творчеством школьные и районные вечера и концерты.
Учителям отрадно видеть таких активных и жизнерадостных, успешных в учебе и в различной деятельности детей. Они настоящее и будущее России, достойные граждане своей Родины.
Желаем Вадиму удачи в межрегиональном конкурсе "Ученик года - 2013"!
Просмотров: 631 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]