MENU

16:27
ОПЫТ
Апрель в Приволжском районе объявлен месяцем интеллектуалов.
Именно по названию этого весеннего месяца и назывался районный фестиваль интеллектуальных игр «Апрельский форум».
 
Школа №2 села Обшаровка представляла команда старшеклассников, учащихся 9-10 классов в следующем составе: Серпова Лиза, Стольникова Марина, Клинова Юлия, Князева Валентина, Усачева Ольга, Судаков Михаил. Капитан команды-Серпова Елизавета. Фестиваль проходил в два этапа. На первом этапе ребята соревновались в районном центре в Доме детского творчества. Эта игра под названием «Созвездие талантов» проходила в атмосфере высокого умственного напряжения.
Организаторы мероприятия постарались разнообразить темы задаваемых вопросов и форму их подачи. Как признаются ребята, было трудно, но интересно.
В игре принимало участие 9 команд, команда школы № 2 «БЕ-ТРИ-С» заняла почетное 3 место и была приглашена к участию во втором этапе фестиваля, который прошел 20 апреля в п. Ильмень.
 
Проверять свой интеллектуальный уровень съехались 7 команд со всего района. Игра проходила в форме известных телевизионных игр – «Своя игра», «Что? Где? Когда?» и др. «БЕ-ТРИ-С»ки заняли по общему зачету 2 место, а также стали абсолютными победителями в играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». Ребята вернулись довольные своим успехом, а кубок и Дипломы, по поручению организаторов фестиваля, им вручили на еженедельной общешкольной линейки в родной школе.
Просмотров: 478 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]