MENU

17:45
ОКРУЖНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

12 апреля 2012 года
Место проведения: ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск,
Время проведения: 15:00 – 16.30
Примут участие главы муниципальных образований
 

Вступительное слово:
Пасынкова Виктория Владимировна, руководитель Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области.
1.О комплексе мер по модернизации общего образования.
Пасынкова Виктория Владимировна, руководитель Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области.
Безбородова Ольга Николаевна, член президиума областного родительского собрания.
2. Об организации горячего питания в образовательных учреждениях.
Чуркина Галина Григорьевна, начальник отдела развития образования Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области.
3. О проведении итоговой аттестации учащихся общеобразовательных учреждений.
Пожидаева Ирина Юрьевна, директор ГБОУДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Чапаевск Самарской области.
Просмотров: 702 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 toobiaCoada  
0
Мне недавно требовалась юридическая консультация и я пытался найти хороший юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/otd_usl_po_reg_firm.html - Отдельные услуги по регистрации фирм
. Почитал их портал и решился заказать предлагаемую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил свои личностные проблемы. Теперь всем советую юридический центр Консалт в Москве.

3 astospazy  
0
Интернет друзья подкинулы мне url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - сухой брус камерной сушки из сосны
и обратился к этой компании! Мне тогда срочно нужен был брусок для дома. В общем пройдя туда и сделал заказ! Там конечно всё профессионально сделано и симпатичный профилированный брус не трудно прикупить. Всему этому действию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Хорошо конечно то, что это производитель качественных материалов – но сайт тяжёлый на восприятие.

2 ImmanoHob  
0
Делюсь интересной информацией с Вами! Вот в гугле обнаружил предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и стал злым. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам апартаменты Симферополь
,я просмотрел и осознал, что жизнь прекрасна – раз имеются такие цены. Поэтому всем советую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

1 Fospaxpak  
0
Наткнулся на подозрительное предложение и впал в истерику! Вот в такой форме я его узрел: предлагаю снять 6-ти комн квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса. Поблизости : клуб Ибица , пляж из Олька, паркинг для автомобилей и Веер . Апартаменты со стильным дизайном , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и Одесский бытовыми приборами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]