MENU

17:18
НАГРАЖДЕНИЕ
28 июня в селе Приволжье состоялась торжественная встреча выпускников школ района, окончивших 11 класс с золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении» с главой муниципального района Приволжский Самарской области Евгением Николаевичем Богомоловым.
Среди умников и умниц района были выпускники ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье. Это Мартынова Валерия, Долгов Илья, Рындина Евгения, Харитошин Евгений, Харитошин Александр, Козырев Александр, которые закончили школу с золотой медалью. Это Жилкина Елена, Суворова Екатерина, Накрайникова Дарья, которые получили серебряные медали. Богомолов Е.Н. вручил им золотые и серебряные медали, денежные премии, грамоты. Он пожелал ребятам и дальше быть такими же успешными и трудолюбивыми.
Прозвучали слова благодарности и родителям. Им были вручены Благодарственные письма. Начальник Приволжского отдела образования Зяблова И.Г. поздравила медалистов, пожелав им дальнейших успехов и выразив надежду, что после окончания ВУЗа они вернутся в родное село и будут радовать своими делами и достижениями.
Просмотров: 602 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]