MENU

17:48
КОНКУРС

«Безопасный труд» в представлении Попова Никиты

16 мая 2014 года в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области состоялось награждение победителей и лауреатов областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

Конкурс стартовал в феврале текущего года и проходил в три этапа. В третьем заключительном этапе конкурса, который прошел 10 апреля, приняли участие около 70 школьников. Членами конкурсной комиссии были отсмотрены 18 творческих проектов, 30 рисунков и 10 видеороликов учащихся 1-11 классов из 33 муниципальных образований Самарской области.

По итогам конкурса победители были определены в трех номинациях: лучший творческий проект среди учащихся 1-4 классов; лучший рисунок среди учащихся 5-8 классов и лучший видеоролик среди учащихся 9-11 классов.

2 место в номинации «Лучший рисунок» занял воспитанник Дома детского творчества г.о. Чапаевск Попов Никита, руководитель Тимошкина О.А.

Призы юным участникам вручал министр труда, занятости и миграционной политики Самарской области Олег Фурсов. Все авторы работ получили почетные грамоты и сертификаты лауреатов конкурса, а также сладкие подарки. В числе подарков победителям были электронные устройства.  Педагоги, чьи подопечные заняли призовые места, получили благодарственные письма.

Лучшие работы конкурса покажут на передвижной выставке – на промышленных производствах. Кроме того, рисунки победителей в качестве информационных плакатов можно будет увидеть на крупных предприятиях, в том числе на стройках объектов к Чемпионату Мира 2018.

Просмотров: 601 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]