MENU

12:22
КОНКУРС
Команда «Единство» школы №1 с. Приволжье – победитель районного конкурса «Аты-баты-2013».
 
7 мая 2013 года на Центральной площади Приволжья проводился районный этап конкурса «Аты-баты-2013». Интересно, красочно, массово прошёл смотр строя и песни учащихся общеобразовательных учреждений района, посвящённый 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Каждая команда представила обязательную программу, выполненную в определенном порядке – выход из строя, повороты на месте, перестроение в две шеренги и многое другое. Каждый элемент оценивался компетентным жюри. Эксперты оценивали слаженность действий, чёткость подачи команд, а также их выполнение, песни и строевой шаг.
Команда «Единство» школы №1 с. Приволжье (руководитель Артюшкина И.А.) показала лучшие результаты, заняла 1 место и была награждена дипломом.
Командир отряда Сарсенбаев Шамиль, учащийся 11 класса, занял 1 место в номинации «командир отряда» и был награждён дипломом. Учащийся 9 класса Панин Вадим занял 1 место в одиночной строевой подготовке.
С каждым годом качество выполнения программы становится лучше, а команд, желающих принять участие в смотре, становится все больше. Это говорит о том, что ребята участвуют не по приказу, а по желанию.
Просмотров: 453 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]