MENU

11:52
КОНКУРС
В самарском Центре социализации молодёжи прошёл финал областного конкурса социальных проектов «Будущее в наших руках!».
 
Всего на конкурс поступило 60 проектов, из которых лишь 48 было допущено к защите в очном этапе. Среди счастливчиков оказались и учащиеся начальных классов школы поселка Осинки, которые были самыми юными участниками конкурса.
 
 
 
Второклассники, подготовленные классным руководителем Чижовой С.А., представили на конкурсе проект «Открывая книгу, открываем мир!» в номинации «Свободная тема». Третьеклассники, подготовленные классным руководителем Могилиной Г.Н., в номинации «Ресурсосбережение» представили проект «Обращение к жителям поселка Осинки», раскрывающий экологическую проблему (освобождение посёлка от мусора) и проблему благоустройства поселения.
 
 
Юные осинские участники очаровали членов жюри своей искренней заинтересованностью в решении заявленных проблем, своей артистичностью и эмоциональностью. Радости ребят не было предела, когда в момент оглашения результатов конкурса обе команды объявили победителями – каждую в своей номинации. Маленьких пытливых исследователей наградили дипломами победителей I степени и мягкими игрушками.
 
 
Прежде, чем покинуть уютный актовый зал, осинские ребята получили персональное приглашение членов жюри принять участие в конкурсах, которые в самое ближайшее время пройдут в Центре социализации молодёжи.
Просмотров: 419 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]