MENU

12:34
КОНКУРС
В г. Ульяновск прошел финал межрегионального конкурса «Ученик года-2013».
 
На победу в нём претендовали лучшие старшеклассники из 23 регионов страны, в том числе из Республики Башкортостан, Санкт-Петербурга, Тамбовской области, Алтайского края и других.
Для участников конкурса была подготовлена специальная программа: экскурсии, мастер-классы, игры, тренинги на сплочение и вечерние развлекательные программы.
Самарский регион на конкурсе представлял старшеклассник Приволжской школы №1 Панин Вадим, победитель регионального этапа. На конкурс Вадим приехал со своей группой поддержки: Иванов Илья, Улатина Анжелика, Мартынова Валерия, Рязанцев Виталий.
 
 
Пять дней Панин Вадим вместе с группой поддержки соревновался в умении преподнести себя, проводил мастер-класс и многое другое. Он демонстрировал свои знания и таланты в мастер - классе «Формула моего успеха» и краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная», представил творческую презентацию «Оставить свой след…», участвовал в брифинге «Приглашение к размышлению…».…
 
В интеллектуальном конкурсе Вадим делился своими знаниями о научных деятелях России, ее природе. При ответах на четыре устных вопроса ему пришлось проявить смекалку и логику, и, надо сказать, он с этим справился на «отлично».
На завершающем этапе межрегионального конкурса "Ученик года 2013" Панин В. представил на суд жюри свои грамоты и дипломы, подтверждающие достижения в конкурсных мероприятиях муниципального, регионального и Всероссийского уровня.
Завершился «Ученик года» 28 марта на сцене Димитровградского НКЦ имени Славского награждением участников конкурса грамотами и ценными призами.
 
 
Панин Вадим был награжден Дипломом участника межрегионального конкурса «Ученик года-2013».
Просмотров: 582 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]