MENU

15:47
ФЕСТИВАЛЬ
В Приволжском районе прошел VI районный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества в сфере православной культуры «Дорогою добра».
В фестивале-конкурсе принимали участие учащиеся, авторские группы, коллективы детей (от 5 до 18 лет) одиннадцати государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Приволжского района, коррекционная школа с. Обшаровки, а также реабилитационный центр «Солнечный лучик».
Фестиваль-конкурс проходил в трёх номинациях: декоративно-прикладное и литературное творчество, изобразительное искусство. Тематика представленных конкурсных работ носила патриотический характер: «Флаг, герб и гимн России: история и современность», «Русь Державная», «Православие. Самодержавие. Народность», «Святыни России и Самарского края», «Круг светлых дней» (национальные праздники, традиции и обычаи народов России и Самарского края), «Православие. Семья. Дети».
 
В конкурсе приняли участие 158 ребят школ района в трёх возрастных категориях, из них отмечены дипломами 68 победителей и призёров.
Просмотров: 623 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]