MENU

15:00
ЭКОЛОГИЯ
В Доме детского творчества г. Чапаевск прошло мероприятие, посвященное открытию года Охраны окружающей среды.
 
Участниками этого праздника были учащиеся 3х и 4х классов школ № 1 и 4. На мероприятии присутствовали заместитель главы г.о. Чапаевск по социальным вопросам Кривозубова Н.А., начальник экологической службы г. Чапаевска Волгина О.А., которые рассказали об экологической ситуации в городе, о проводимых природоохранных мероприятиях, призвали детей заботиться о природе и её богатствах, помогать взрослым соблюдать чистоту и порядок в нашем городе.
Ребята на празднике отвечали на экологические вопросы, вспоминали и учили пословицы и поговорки о природе и природных явлениях, разгадывали загадки.
Настоящим подарком для всех любителей экологии стали выступления вокальной группы «Серебряные колокольчики» (руководитель Комисарова Е.В.), которые исполнили песни «Черепашонок» и «Лягушки», а также воспитанников спортивно-бальных танцев (руководитель Стукманов Ю.В.), которые исполнили замечательный вальс. Завершился праздник показом экологической сказки «Мы в ответе за землю, на которой живем!», подготовленной учащимися объединения «Театр эстрадных миниатюр» (руководитель Фролова И.В.)
Просмотров: 527 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]