MENU

15:42
ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Сегодня в ГБОУ СПО ОГТ им. В. И.Суркова, как и во всех образовательных учреждениях округа, прошла линейка, посвященная "Дню знаний".
 
На праздник собрались все преподаватели и мастера производственного обучения, администрация техникума, обучающиеся и родители, приглашенные гости.
В начале всех поздравил директор техникума Захаров Николай Викторович. Он подвел итоги прошедшего учебного года, наградил "хорошистов" и "отличников".
 
От лица администрации м.р.Приволжский выступил заместитель главы м.р.Приволжский, руководитель управления сельского хозяйства Перфилов Александр Александрович. Он поздравил обучающихся и педагогов с праздником и пожелал успехов.
 
В этом учебном году в педагогический коллектив влились новые педагоги: Никитин Алексей Владимирович - заместитель директора по УПР; Кузин Юрий Александрович - мастер производственного обучения; Филев Александр Петрович - мастер производственного обучения; Борисова Анастасия Сергеевна - мастер производственного обучения.
 
На 1 курс зачислено 233 человека, 100 человек по профессиям СПО и 133 человека по профессиям НПО.
С поздравлениями выступила преподаватель русского языка и литературы Латыпова Эльбина Владимировна и студентка 3 курса Мещерякова Александра.
После линейки во всех группах прошли уроки знаний.
Просмотров: 547 | Добавил: southwest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]