MENU

В Самаре состоялся областной конкурс агитбригад «Навигатор здоровья» по областной профилактической программе свежий ветер, направленный на предупреждение и профилактику детской и молодежной наркотической, алкогольной и табакозависимости, а так же организацию жизнедеятельности подрастающего поколения в духе дружбы, терпимости и толерантного отношения друг к другу.
 
По итогам конкурса команда «Дома детского творчества» ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье «Успех» (педагог Лутошкина О.В.) заняла 2 место.
Просмотров: 529 | Добавил: southwest | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля 2014 года на базе школы №1 с. Приволжье прошел обучающий открытый научно-практический семинар «ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ НА ОСНОВЕ КОМПЕТЕНТНОСТНО-КОНТЕКСТНОЙ МОДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ».
Открыла пленарное заседание семинара Прудникова Е.Н., директор ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье.
Рыбакина Н.А., руководитель семинара, доцент кафедры современных технологий и качества образования ЦРО г.о. Самара, познакомила собравшихся с принципами компетентностно-контекстного обучения и воспитания.
 
С применением данной модели обучения учителями математики, физики и биологии были представлены открытые уроки: Палагина И.Г., «Законы сохранения», 10 класс, Тряпочкина Н.В., «Решение логарифмических уравнений и неравенств», 11 класс, Панина В.Ю., «Действия с многочленами», 7б класс, Бурдаева М.А. «Разнообразие живы ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: southwest | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)