MENU

В Центре социализации молодёжи (г. Самара) прошло финальное мероприятие с вручением дипломов победителям и розыгрышей призов в рамках областной профилактической программы «Юность – территория свободная от курения».
Организаторы мероприятия, председатель Совета СР МОО «Центр поддержки демократических молодёжных инициатив» Е. Е. Асташина подвела итоги участия команд в областных мероприятиях в рамках программы. От ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье в профилактической программе принимали участие две команды «Успех» и команда «Десяточка».
Ребята в течение четырёх месяцев проводили профилактические акции, соревнования, участвовали в тренингах, выпускали буклеты и газеты.
Команда «Десяточка» стала призёром в областном конкурсе социальных акций «Мы выбираем здоровый образ жизни» и в соревнованиях «Экстремальный скадодром». В розыгрыше новогодней лотереи обе коман ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: southwest | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

18 -20 декабря  в Подмосковье прошла Всероссийская конференция детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».
Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Национальная система развития творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» на базе отдыха управляющего делами Президента выбрали лучших из лучших.
На очный тур были приглашены 267 ребят из различных областей России, 4 учащихся - из Самарской области. Для участия во Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке» была приглашена лауреат заочного тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ Суркова Елена, ученица 8 класса, и руководитель работы, учитель ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье - Швырина Галина Владимировна.
На конференции Елена выступила со своим исследованием в области лингвистки - ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: southwest | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)