MENU

Всероссийский турнир по настольному теннису.

5-8 декабря в г. Рыбинск Ярославской области проходил Всероссийский турнир по настольному теннису среди девочек 2000-2002 года рождения.
Всего в турнире принимало участие более 100 человек, которые делились на подгруппы по возрасту. Физкультурно-спортивную направленность «Дома детского творчества» с. Приволжье представляли воспитанницы тренера-преподавателя Ж.Г. Кирсановой Комонова Диана, Быстрова Анна, Ширяева Ирина.
Соревнования имели достаточно серьезный характер, т.к. лучшие теннисисты со всей страны собрались показать свое мастерство игры в настольный теннис.
Лучший результат среди  участниц округа показала Комонова Диана. Она стала победителем в своей подгруппе, а в финальных соревнованиях заняла почетное пятое место.
Просмотров: 439 | Добавил: southwest | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Районный этап соревнований КЭС-баскет.

26, 28 ноября, а также с 3 по 12 декабря в Доме детского творчества с. Приволжье состоялся районный этап соревнований КЭС-баскет.

В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек 1996-97 годов рождения от следующих образовательных учреждений: ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье, ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье, ГБОУ СОШ пос. Новоспасский, ГБОУ СОШ пос. Ильмень, ГБОУ СОШ №1с. Обшаровка, ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка, ГБОУ СОШ №3 с. Приволжье. Образовательные учреждения представляли 6 команд юношей и 5 команд девушек, всего 116 участников.