MENU

Первые шаги в науку
 
Лауреат заочного тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Суркова Елена, ученица 8а класса, и руководитель работы, учитель ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье - Швырина Галина Владимировна - приглашены на очный тур конкурса в г Москву.
С 18 декабря по 20 декабря Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Национальная система развития творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» на базе отдыха управляющего делами Президента выберут лучших из лучших. Екатерине предстоит рассказать о своих исследованиях в области лингвистки. На конференции она выступит с докладом «Сравнительно-историческое исследование живого разговорного языка жителей села Давыдовка Приволжского района и тамбовского говора».
 
Данное мероприятие предпол ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: southwest | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Конституция - не просто сухой закон, написанный на бумаге, она определяет самую суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии, гарантируя нам то, что мы сегодня и завтра будем свободны.
 
Поздравляем всех с государственным праздником, с Днем Конституции Российской Федерации!
В этот торжественный день 20-летия главного документа нашей страны от имени Юго-Западного управления желаем всем жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе!
Просмотров: 436 | Добавил: southwest | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)