MENU

с 17 по 21 ноября 2013 года в Москве состоялось торжественное подведение итогов восьмого международного конкурса образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию».
 
Проведение финала конкурса, посвященного вопросам интеграции мигрантов и представителей иноэтничных групп, приурочено к празднованию Международного дня толерантности (16 ноября) и Всемирного дня ребенка (20 ноября).
В этом году на конкурс представлено более 110 проектов из 20 субъектов семи федеральных округов России.
Участие в финале приняли 80 детей и педагогов образовательных учреждений 20 регионов РФ.
 
Чеснова Н.А. - учитель школы №1 с. Приволжье и ученицы школы Чеснова Д., Тарасенко А. стали лауреатами конкурса и провели незабываемые 5 дней в Москве за счет приглашающей стороны.
Просмотров: 504 | Добавил: southwest | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

«Семья и детский сад – единое образовательное пространство»
Педагоги дошкольных образовательных учреждений Юго-Западного образовательного округа приняли участие в работе окружного творческого методического объединения «Школа социального партнёрства» (далее - ОТМО).
ОТМО проходило на базе ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевска Самарской области структурного подразделения «Детский сад № 19 «Колокольчик».
 
Цель и задачи ОТМО:
1. Обобщение и распространение позитивного опыта работы образовательных учреждений по взаимодействию с социальными партнерами.
2. Повышение профессиональной компетентности педагогов.
3. Стимулирование, мотивация и поощрение инновационной деятельности в практике воспитания и развития детей дошкольного возраста.
 
Опыт работы структурного подразделения «Детский сад № 19 «К ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: southwest | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)