MENU

Сегодня в ГБОУ СПО ОГТ им. В. И.Суркова, как и во всех образовательных учреждениях округа, прошла линейка, посвященная "Дню знаний".
 
На праздник собрались все преподаватели и мастера производственного обучения, администрация техникума, обучающиеся и родители, приглашенные гости.
В начале всех поздравил директор техникума Захаров Николай Викторович. Он подвел итоги прошедшего учебного года, наградил "хорошистов" и "отличников".
 
От лица администрации м.р.Приволжский выступил заместитель главы м.р.Приволжский, руководитель управления сельского хозяйства Перфилов Александр Александрович. Он поздравил обучающихся и педагогов с праздником и пожелал успехов.
 
В этом учебном году в педагогический коллектив влились новые педагоги: Никитин Алексей В ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: southwest | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Министр образования и науки  Российской Федерации Дмитрий Ливанов поздравил всех с Днём Знаний.
 
"Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём знаний!
 
В этом году 1 сентября не только радостный для всех день, но и важный рубеж в развитии российского образования: образовательная система начинает жить по новому Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации». Его отличительная черта - создание условий для развития и профессионального роста каждого российского гражданина в любом возрасте.
Новый закон детально фиксирует механизмы реализации конституционного права граждан на получение бесплатного образования на всех уровнях. Учащиеся получают право на индивидуальный учебный график и выбор предметов по курсу. Устанавливаются различные формы получения образования и их сочетание: семейное, дистанционное, сетевое. Особое внимание уделено обуче ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: southwest | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)