MENU

Дорогие мужчины! Коллеги!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Сегодня понятие «защитник Отечества» понимается гораздо шире, чем просто воин с оружием в руках. Ваша ежедневная работа на благо системы образования и развитие наших детей, ваше сильное плечо, которое вы готовы подставить в любой момент, ваша помощь, поддержка, внимание и уважение – вот то, что делает вас нашими защитниками ежедневно.
Желаем вам здоровья, процветания и успехов во всем!




Просмотров: 448 | Добавил: southwest | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

20 февраля 2013 года в ГБОУ СПО «Обшаровском государственном техникуме им. В. И. Суркова» было проведено мероприятие «Сколько боли ты принес, Афганистан».
Акция прошла совместно с Обшаровской сельской библиотекой №1 и была посвящена Дню Защитника Отечества.
Участие в мероприятии приняли ребята, обучающиеся в группах №3 и 8 по профессии «Повар, кондитер», группе №13 по профессии «Механизация сельского хозяйства». Воспитанники техникума посмотрели 60 экземпляров литературы о подвигах высочайшей солдатской доблести, прослушали музыкальную композицию «Посмотрите ребята», а также биографию земляков – героев села Обшаровки Долотове и Варламове.
Просмотров: 438 | Добавил: southwest | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

20 февраля в ЦДТ «Камертон» п. Безенчук прошел семинар «Формирование нравственных ценностей обучающихся на занятиях в детских творческих объединениях».
Мероприятие состоялось в рамках работы областной стажёрской площадки «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодёжи средствами искусства».
Опытом работы по формированию нравственных ценностей обучающихся делились с коллегами педагоги ЦДТ «Камертон», работающие по направлениям журналистика и эстрадный вокал. Н.Е. Галицына, руководитель школы журналистики «Творец», работающей на базе Дома молодёжных организаций, в своём докладе «Искусство слова как средство патриотического воспитания молодёжи и приобщения к духовно-нравственным ценностям» отметила, что решая проблему патриотического воспитания ребят своего объединения, основные усилия сосредоточены на формировании у них ценностного отношения к явлениям общественной жизни прошлого и совр ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: southwest | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)