MENU

13:32
4 апреля в г. Самаре прошли последние отборочные соревнования по борьбе сумо среди юношей и девушек для участия в первенстве России.
4 апреля в г. Самаре прошли последние отборочные соревнования по борьбе сумо среди юношей и девушек для участия в первенстве России. И, конечно, обшаровские сумоисты, тренируемые В.А. Аникиным, не могли не принять в них участие.
Сказать, что наши девушки выступили хорошо - это не сказать ничего. Они не только стали победителями во всех четырех весовых категориях, но и заняли все призовые места в абсолютном весе. Особенностью этой категории является то, что выступать здесь могут все желающие и в поединках весовая категория не учитывается. Так к примеру наша Е.Аптасова (вес 60 кг.) боролась и одержала победу над А. Лазаревой, мастером спорта из г. Кинеля весом 120 кг.
Итак I место завоевали - в весе до 65 кг. Е. Аптасова, до 80 кг. - Е. Богатырева, свыше 80 кг. - К.Гулакова, ставшая также победителем в абсалютной весовой категории. II место у Е.Богатыревой, III место у Е. Аптасовой. Второе место в весе до 80 кг. у А. Митрониной, третье место до 115 кг. - у Н. Володина.
Просмотров: 1148 | Добавил: obsharovka1 | Рейтинг: 5.0/2